Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)

Дыня чистит печень 09.08.2015 Автор: Lilie Дыня чистит печень Если главный фильтр человеческого организма не в порядке, это обязательно отразится на Вашем внешнем виде и самочувствии. Хроническая усталость, сонливость, раздражительность, апатия, тошнота, неприятный запах... С большой долей вероятности можно подозревать у себя наличие проблем с печенью и постараться привести ее в порядок. И лучший способ это сделать - про... (Просмотров: 604)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Разгрузочные дни после праздников 14.12.2015 Автор: Lilie Разгрузочные дни после праздниковБогатые застольями новогодние праздники кардинально меняют наш привычный рацион: мы едим больше сладкого, жирного, острого и несовместимого. Праздничный стол, как правило, особенно богат мясной пищей (и не самой постной), соусами, блюдами из картофеля и т.п. — таковы исконные традиции главного зимнего праздника. Гостеприимство, ще... (Просмотров: 762)

«Салон Шоколада» в Москве 27.01.2015 Автор: Lilie «Салон Шоколада» в МосквеSalon du Chocolat (франц. – «Салон Шоколада») – это бренд мирового уровня в шоколадной и кондитерской индустрии. И в этом году международный фестиваль после долгого перерыва снова пройдет в российской столице и обещает стать одним из наиболее ярких событий этого года. Особенно для тех, кто... (Просмотров: 950)




 

36host.ru |