Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Блюда в духовке Готовить в духовке не только удобно, но и очень полезно. Судите сами: вы можете приготовить еду с минимальным количеством масла или жира и соли, а румяная корочка достигается под воздействием высокой температуры, а не за счёт сгорания масла или жира, как это происходит при жарении. Поэтому почти все блюда в духовке можно давать детям. ›

Лучшие рецепты блюд из пельменей лепка пельменей В нашей стране пельмени пользуются заслуженной популярностью, ведь из них легко приготовить сытные кушанья для всей семьи. Качественные замороженные продукты выпускаются из яичного теста, разных начинок (например, из свинины или говядины) и ароматных специй. В мясе, муке и яйцах содержится много различных минералов и витаминов.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Золотые правила удачного бисквита Золотые правила удачного бисквитаБисквит - универсальный десерт, который имеет французские корни. Бисквит можно использовать для приготовления тортов, пирогов, кексов и пирожных, а также подавать с соусом, сиропом, кремом и суфле как самостоятельное блюдо.

Тыква - мечта шеф-повара 30.10.2015 Автор: Lilie Тыква - мечта шеф-повараНе всем овощам так повезло, как тыкве! Сначала она стала героиней сказки про Золушку, потом - одним из основных персонажей Хэллоуина. Но по-настоящему она сияет в кулинарии! Тыква распространилась по всему миру, и в каждой стране ее считают своей. В России тыква попала из Европы ещё в XVIII веке и отлично у нас прижилась. Одно из в... (Просмотров: 358)




 

36host.ru |