Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Особенности различных видов панировки Особенности различных видов панировкиПанировка позволяет сохранить сочность мяса, рыбы, овощей и даже фруктов, не дает им впитывать жир. Панирование придает продуктам румяную и аппетитную корочку, изменяет их вкусовые качества.

Акулье мясо В некоторых странах, в том числе и в России, довольно долгое время к мясу акул относились с предубеждением, поэтому его продавали под самыми разными названиями. Например, из Турции в дореволюционную Россию рыбопромышленники привозили балыки из акулы-катрана, выдавая их за балыки из осетра. Также мясо акул можно было встретить на прилавках магазинов и под такими названиями: «серая рыба», «каменный лосось», «морской угорь» и даже «фолькстонская говядина». ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Мороженое – польза или вред? Мороженое – польза или вред? Мороженое любят почти все люди, а в нашей стране особенно. По возвращению домой некоторые иностранцы рассказывают, что русские даже в тридцатиградусный мороз продолжают есть мороженое, причем на улице.

Мегаролл из Биг мака 05.12.2015 Автор: Lilie роллы из биг макаНевероятно талантливый мастер и профессионал своего дела суши-повар Хироюки Тэрада/Hiroyuki Terada из ресторана «NoVe Kitchen and Bar» (Майями) решил доказать всему миру, что даже бургеры McDonalds могут выглядеть аппетитно, если представить их в ином формате. Например, в виде роллов. Оригинально, не правда ли? &nbs... (Просмотров: 297)




 

36host.ru |