Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Секреты приготовления пиццы 25.04.2015 Автор: Lilie Секреты приготовления пиццы Традиционно пицца всегда подавалась к столу только горячей, прямо из печки, что называется, «с пылу с жару». Однако сегодня пиццу совершенно не обязательно выпекать в духовке. Помимо использования специальных мини-печей для пиццы, ее можно просто пожарить на обычной сковороде, как пирожки. Для этого потребуется глубокая сковорода с пло... (Просмотров: 345)

Как поднять иммунитет? Как поднять иммунитет? Все планы способен разрушить внезапный недуг. Очень неприятно оставаться в постели с температурой, пить лекарства и мучатся от простуды вместе давно запланированной поездки или прогулки. В межсезонье это случается особенно часто, поскольку витаминов организму явно не хватает, погода отличается нестабильностью, ударяя в самый неподходящий момент по ослабленному здоровью. Своевременное укрепление иммунитет – единственный способ уберечься от внезапных недомоганий.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Полезные советы при работе с заварным тестом 06.05.2015 Автор: Lilie Полезные советы при работе с заварным тестомО заварном тесте в целом, о том, что из него можно приготовить, и, собственно, о том, как делать само заварное тесто, можно узнать из не так давно опубликованной статьи: Заварное тесто - что и как из него готовят? С... (Просмотров: 389)

Сэндвич, и с чем его едят? Отличить сэндвич от бутерброда довольно легко: он состоит как минимум из двух ломтиков хлеба, между которыми прокладывается начинка – мясная, сырная или овощная, приправленная соусами, специями и т.д. Размер и форма сэндвича могут быть самыми разными – от маленького, «на один укус», до огромного, который можно съесть только с помощью ножа и вилки. В некоторых странах, кстати, кушать сэндвичи на тарелке, а не в руках, считается нормой этикета. ›




 

36host.ru |