Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Специи и пряности, которые должны быть в каждом доме 07.09.2016 Автор: Lilie Специи и пряности, которые должны быть в каждом домеСпеции и пряности просто незаменимы, когда речь заходит о том, чтобы приготовить что-то действительно вкусное. Правильно подобранный букет приправ, способен изменить вкус продукта и блюда в целом до неузнаваемости, делая его ярче, насыщенней и просто вкуснее. Мир специй настолько богат и разнообразен,... (Просмотров: 140)

Неизвестное об известном: дуршлаг 27.06.2015 Автор: Lilie Неизвестное об известном: дуршлагЭта нехитрая вещица, основной функцией которой является отделение жидкой составляющей продукта от густой, называется забавным словом немецкого происхождения дуршлаг - от durchschlagen - «пробивать насквозь».И самое главное и функциональное, что в нем есть - это дырочки! При каких им... (Просмотров: 375)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Какое мясо выбрать для шашлыка? 29.04.2015 Автор: Lilie Какое мясо выбрать для шашлыка?Самое важное для шашлыка - правильно выбрать и замариновать мясо. Можно, конечно, остановиться на готовом замаринованном мясе для шашлыка, но тогда нужно быть готовым к тому, что здесь Вы попросту приобретаете кота в мешке. Оно может оказаться как отличного качества, так и отвратительного. Причём, к сожалению, второй вариант встречается чаще... (Просмотров: 410)

Высокая кухня в 2009 году Американская Кулинарная Федерация (ACF), объединяющая 1800 шеф-поваров лучших ресторанов США, подвела кулинарные итоги ушедшего года и составила обзор самых актуальных в 2009 году кулинарных направлений, блюд, напитков и продуктов. ›




 

36host.ru |