Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Морковь-краса дарит нам чудеса! Морковь-краса дарит нам чудеса!Среди ценных свойств моркови стоит выделить каротин. Именно благодаря ему синтезируется витамин А, который еще называют витамином роста и гарантом прекрасного зрения. Кроме каротина в моркови огромное количество селена, который укрепляет иммунитет человека. Также в корнеплоде содержатся фитонциды, они отлично расправляются с опасными микроорганизмами.

Заменители яиц в выпечке: 6 вариантовВыпечка без яиц порой кажется невыполнимой задачей, и с этой ... (Просмотров: 690)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать? 19.09.2016 Автор: Lilie Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать?Стоите в молочном отделе магазина, и от многообразия кисломолочных продуктов буквально глаза разбегаются? Выберите напиток не только по вкусу, но и с пользой именно для вашего организма! Молочнокислые продукты издревле пользуются заслуженным признанием, а вот в чем их польза... (Просмотров: 143)

Можно ли экономить на питании? 26.10.2015 Автор: Lilie Можно ли экономить на питании?Чем больше денег, тем больше их не хватает - фраза, с которой трудно не согласиться. Если не контролировать расход средств, то вне зависимости от размера дохода их всегда будет мало. Проблем с деньгами не возникает только при их неограниченном количестве. Но, как правило, наши ресурсы ограниченны и имеют определенный источник: зарплата, пенси... (Просмотров: 292)




 

36host.ru |