Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Елки на... стол! 15.12.2014 Автор: Lilie Елки на... стол!Новый год уже практически на пороге и большинство из нас уже основательно продумали новогоднее меню и закупились всеми необходимыми продуктами. Дело осталось за малым - вкусно приготовить и оригинально подать новогоднее блюдо. В этом материале собраны самые интересные идеи для «альтернативных» новогодних ёлок, которые несомненно станут достойным ... (Просмотров: 1236)

Топ-5 самых странных молочных коктейлей 29.08.2015 Автор: Lilie Топ-5 самых странных молочных коктейлейМожно придумать немало странных вкусовых сочетаний, пробуя которые сложно поверить, что это действительно готовят и употребляют в пищу. В данной статье речь пойдет о безалкогольных молочных коктейлях. Есть чудаки, кому они очень даже по вкусу, но большинство из нас вряд ли когда рискнет это попробов... (Просмотров: 348)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Башня из сладостей колоссальных размеров 08.10.2016 Автор: Lilie Башня из сладостейКафе Олимпийский, небольшой ресторан в Нагасаки (Япония), более известный как «Небеса Парфе» (Прекрасные Небеса). И назвали его так недаром – там готовят разнообразные вкусные блюда (парфе) колоссальных размеров. В среднем высота десертов варьирунтся от 1,5 до 4 футов (это примерно от 30 до 120 см). (Просмотров: 91)

Как приготовить идеальное картофельное пюре 30.12.2014 Автор: Lilie Как приготовить идеальное картофельное пюреКазалось бы, что может быть проще, чем приготовить картофельное пюре? Сварил картошку, размял, добавил молоко/масло - и готово. В общем-то, все так, но есть одно "но": готовое пюре должно получиться однородным, нежным и вкусным. Что нужно учесть? Картофель следует выбирать крахм... (Просмотров: 740)




 

36host.ru |