Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как темперировать шоколад в домашних условиях? 04.07.2016 Автор: Lilie Как темперировать шоколад в домашних условиях?Вы захотели приготовить домашние конфеты или пирожные и покрыть их шоколадной глазурью, но шоколад при нанесении никак не желает ложиться равномерно и потерял блеск? Все дело в том, что если просто растопить шоколад, а затем оставить его остывать самого по себе, правильного результата у вас не получится. Чтобы ра... (Просмотров: 349)

Как самим вкусно засолить скумбрию Как самим вкусно засолить скумбриюЕсли вы любите соленую скумбрию, попробуйте ее засолить самостоятельно, воспользовавшись приведенным ниже рецептом. Кроме одного килограмма скумбрии, вам понадобится горсть луковой шелухи, соль, сахар, пакетик черной чайной заварки и вода.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Топ-5 вкусных маринадов для блюд на гриле 03.08.2016 Автор: Lilie 5 вкусных маринадов для блюд на грилеОсновная цель любого маринада - внести немного разнообразия и придать продукту новый, яркий вкус и аромат. Он помогает специям и приправам быстрее и лучше впитаться, размягчает маринуемые продукты, значительно сокращая время их приготовления на гриле. Помимо этого, маринад - идеальный защитник от пригорания. (Просмотров: 192)

Как приготовить сыр моцарелла Как приготовить сыр моцареллаВ большую кастрюлю из нержавеющей стали вылейте 3,5 литра не гомогенизированного цельного молока. В половине чашки холодной воды растворите лимонную кислоту, введите полученный раствор в молоко. Нагрейте молоко на умеренно низком огне до температуры 31-32 С. Молоко при этом должно начать сворачиваться. В свернувшееся молоко добавьте жидкий сычужный фермент и помешивайте в течение 30 секунд. Сычужный фермент способствует формированию текстуры и целостности сыра.




 

36host.ru |