Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Торт в виде арбуза: нежный бисквит и сочная арбузная мякоть! 02.08.2015 Автор: Lilie Торт в виде арбуза: нежный бисквит и сочная арбузная мякоть!Онлайн компания Rakuten этим летом предлагет попробовать новое легкое лакомство, сочетающее в себе нежный бисквит и освежающую арбузную мякоть. Изобретательный десерт производится в пекарне La Soreiyu в префектуре Чиба и стоит около $16. Готовится торт-арбуз по... (Просмотров: 1036)

Sharing economy - экономная жизнь «вскладчину» 23.03.2015 Автор: Lilie Sharing economy - экономная жизнь вскладчинуЭкономить можно по-разному: на одежде, ремонте, предметах быта... Но, как показывает практика, все больше люди начали экономить на продуктах и вспоминать разные хитрости бюджетного питания. Часто эти хитрости - мелочи, которые становятся новым образом мышления, - помогают не только тратить на еду меньше, но и органи... (Просмотров: 402)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Роль белков в похудении 11.09.2015 Автор: Lilie Роль белков в похуденииКазалось бы, такие продукты, как мясо, яйца, сыр, бобовые, орехи, трудно назвать помощниками в снижении веса, потому как они достаточно калорийны. Тем не менее диетологи настоятельно рекомендуют включать их в свой рацион не только для здорового питания, но и для похудения. Белки (они же протеины и полипептиды) выполняют ... (Просмотров: 266)

Интересные варианты приготовления картофельного пюре 08.09.2015 Автор: Lilie Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавля... (Просмотров: 375)




 

36host.ru |