Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Разгрузочные дни после праздников 14.12.2015 Автор: Lilie Разгрузочные дни после праздниковБогатые застольями новогодние праздники кардинально меняют наш привычный рацион: мы едим больше сладкого, жирного, острого и несовместимого. Праздничный стол, как правило, особенно богат мясной пищей (и не самой постной), соусами, блюдами из картофеля и т.п. — таковы исконные традиции главного зимнего праздника. Гостеприимство, ще... (Просмотров: 762)

Как сохранить психическое здоровье ребенка Как сохранить психическое здоровье ребенка Нет ничего важнее для каждого родителя в период воспитания малыша, чем максимальное и пристальное внимание на его психологическое здоровье. В современности молодые родители и даже те, кто имеет второго ребенка в семье, каждый день совершают массу невозвратных, отрицательных действий по отношению к ребенку, которые очень сильно влияют на его психику.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Полезные морские деликатесы Полезные морские деликатесыЧто может быть лучше, чем тихий вечер и ужин из блюд с вкуснейшими дарами моря. Это не только вкусно, но и очень полезно. Морские деликатесы можно сегодня не только отведать в ресторанах, но и приготовить самостоятельно, купив их в специальных рыбных магазинах. Как их готовить, и чем, собственно говоря, они полезны?

Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Основные ингредиенты рататуя – овощи, в оригинале это кабачки, баклажаны и сладкий перец. Для заправки прекрасно подходят лук, чеснок и душистые прованские травы. Фенхель, розмарин и базилик добавляют в рататуй повара высокой кухни и сейчас, что отличает его от приготовленного дома.




 

36host.ru |