Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Эксперименты Burger King: разноцветные бургеры 09.10.2015 Автор: Lilie Эксперименты Burger King: разноцветные бургерыBurger King не первый раз меняет рецептуру своих фирменных бургеров. В 2014 году в Японии посетителям предложили попробовать необычные черные бургеры. Черными в бургерах были булочка и плавленый черный сыр, окрашивали их чернилами кальмара и бамбуковым углем, остальные составляющие - томаты, кольца лука и листы ... (Просмотров: 1304)

Быстро-паста Barilla «Pronto» 22.04.2015 Автор: Lilie Быстро-паста Barilla «Pronto» Для большинства из нас приготовить порцию спагетти не составит большого труда. Но за рубежом подавляющее большинство людей считают этот процесс слишком долгим и трудоемким: налить и вскипятить воду, бросить макароны, следить за ними во время варки, а затем процедить и откинуть на дуршлаг. Так компания Bar... (Просмотров: 623)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Слоеное тесто: готовим сами без ошибок 14.03.2015 Автор: Lilie Слоеное тесто: готовим сами без ошибокВыпечка из слоеного теста - это всегда вкусно, такое тесто идеально подходит для пирогов и пирожков с любой начинкой. И даже тортик сделать с ним - не проблема. Главное - максимально упростить процесс и всегда иметь в запасе упаковку готового слоеного теста. И, как водится, слоеное тесто можно купить готовое. Ну, а для тех... (Просмотров: 593)

Миндальное удовольствие 15.01.2016 Автор: Lilie Миндальное удовольствиеСложно найти человека, которому незнаком горьковатый вкус миндаля. Родина этого ореха доподлинно неизвестна, предположительно это Средняя Азия или Китай, но известно, что миндаль считают самым полезным из всех орехов, и тот миндаль, к которому мы привыкли, называют сладким, а по-настоящему горькие орехи есть запрещено из-за наличия в них токсичных веществ.<... (Просмотров: 560)




 

36host.ru |