Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мифы и правда об алкоголе и борьбе с похмельем Множество уловок придумано человечеством, чтобы избежать расплаты за весёлый вечер в виде утреннего похмелья. Какие-то способы доказали свою эффективность и прошли проверку временем, но и многие вредные заблуждения оказались чрезвычайно живучими. «Кулинарный Эдем» задался целью найти мифы, связанные с похмельем, и развенчать их при помощи новейших исследований учёных. ›

Как сделать жевательную резинку в домашних условиях 23.09.2016 Автор: Lilie Как сделать жевательную резинку в домашних условияхВ домашних условиях можно приготовить практически любой вид конфет, а не хотелось ли вам попробовать свои силы в приготовлении жевательной резинки? Аналог магазинной у вас, конечно, не получится, в силу отсутствия специального оборудования и материалов. Но домашний вариант вполне по силам каждому. Нужн... (Просмотров: 140)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Кулинарное применение морепродуктов Кулинарное применение морепродуктовИспользование ценных и очень вкусных морепродуктов в кулинарии на сегодняшний день набирает обороты. Дело в том, что дары моря – это необыкновенно полезный и питательный продукт. Используют их для создания всевозможных блюд и несложных закусок. Наиболее популярные из морепродуктов следующие:

Сухоядение в пост: что можно и что нельзя? 23.02.2015 Автор: Lilie Сухоядение в пост: что можно и что нельзя?Начался Великий пост и для всех, кто его соблюдает, самыми непростыми днями являются дни сухоядения. Это самые строгие дни. Они настолько строги, что, помимо животной пищи, принимать в пищу нельзя ничего, что подвергалось термической обработке - ни кашу на воде сварить, ни овощи потушить. Установлен запрет на все варено... (Просмотров: 795)




 

36host.ru |