Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Маленькие тортики – популярный десерт Торт – традиционный десерт на любом торжестве. В последнее время его не приобретают в супермаркетах, а заказывают в кондитерских. В таком решении есть масса преимуществ.

Забавные гаджеты для Вашей кухни 11.05.2015 Автор: Lilie Забавные гаджеты для Вашей кухниЕсли Вы - человек, который большую часть времени проводит на кухне, то непременно захотите сделать это место более удобным, уютным и дарящим положительный заряд. Именно поэтому в этой статье собраны невероятно очаровательные гаджеты для кухни. На самом деле, все они практически бесполезны, но при должном подходе обяз... (Просмотров: 644)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Новый год – мандариновый праздник Почему мандарины, которые круглый год не исчезают с прилавков, так по-особенному пахнут в новогодние праздники? То ли это непременное соседство еловых лап оказывает такое магическое воздействие на наше обоняние, то ли срабатывает генетическая память, прочно зафиксировавшая связку «мандарины – Новый год»… ›

Тайны кофейного зерна рука размешивающая итальянский кофе Что привычнее на магазинной полке, чем пакет с кофе? Этот южный напиток давно завоевал прочное место в пристрастиях покупателей. Любители со знанием дела рассуждают, как отличить один сорт от другого, какой должна быть турка.




 

36host.ru |