Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Имбирь поможет бросить курить 05.08.2015 Автор: Lilie Имбирь поможет бросить куритьКорень имбиря обладает массой полезных свойств и может помочь при профилактике и лечении многих очень серьезных заболеваний. Он содержит в себе эфирные масла, аминокислоты, витамины и важные микроэлементы, что хорошо разжижает кровь, а также благодаря органическим соединениям, снижать уровень липидов в крови, что препятствует развитию атеросклеро... (Просмотров: 525)

Как приготовить домашнюю яичную лапшу? 20.04.2015 Автор: Lilie Как приготовить домашнюю яичную лапшу?Безусловно, каждая хозяйка знает, что самой вкусной яичной лапшой может быть только домашняя лапша собственноручного приготовления. Такая не сравнится с магазинной - у неё особый вкус, при варке она не теряет форму, не склеивается и не раскисает. Идеально подходит и для приготовления супов, и для гарниро... (Просмотров: 467)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Есть или не есть - вот в чем вопрос 24.01.2016 Автор: Lilie Есть или не есть - вот в чем вопрос.Золотое правило всех желающих приобрести хорошую фигуру гласит: «Ужин отдай врагу или откажись от еды после 6 часов вечера». И вряд ли найдутся те, кто будет с этим спорить. Но, отказавшись от ужина, мы отчаянно страдаем. Так что же делать? Есть или не есть - вот в чем вопрос. (Просмотров: 685)

Свадебные торты знаменитостей Свадебные торты знаменитостей сами по себе становятся звездами и привлекают не меньшее внимание, чем звездные жених или невеста. Некоторые такие торты входят в историю кондитерского искусства, будят воображение кулинаров и миллионов пар брачующихся. Хотите знать, какой торт был на свадьбе Дональда Трампа или Кэтрин-Зета Джонс? ›




 

36host.ru |