Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Почему сковорода с керамическим покрытием незаменима не кухне? Почему сковорода с керамическим покрытием незаменима не кухне? Почему сковорода с керамическим покрытием так желанна и незаменима не кухне? Разве хочется после жарки яиц, мяса или овощей получать подгоревшие результаты, отдаленно похожие на человеческую еду? Конечно же, нет. Сковорода с керамическим покрытием превратит процесс готовки в настоящее удовольствие и многочисленные похвалы от тех, кто будет лакомиться приготовленным блюдом.

Какое мясо выбрать для шашлыка? 29.04.2015 Автор: Lilie Какое мясо выбрать для шашлыка?Самое важное для шашлыка - правильно выбрать и замариновать мясо. Можно, конечно, остановиться на готовом замаринованном мясе для шашлыка, но тогда нужно быть готовым к тому, что здесь Вы попросту приобретаете кота в мешке. Оно может оказаться как отличного качества, так и отвратительного. Причём, к сожалению, второй вариант встречается чаще... (Просмотров: 410)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Меню для незапланированного ужина Меню для незапланированного ужина Помните, как раньше в женских журналах любили давать советы, что по-быстрому приготовить, если неожиданно нагрянули гости?

Пост – время знакомиться с экзотикой Парадокс цивилизации – чем лучше живется человеку в смысле питания, тем больше он отказывается от злаков. Удивительно, но зерновые культуры, которые спасли столько поколений от голода, стали восприниматься как еда для бедняков. К счастью, мода на здоровое питание понемногу реабилитирует злаки, и они всё чаще появляются на нашем столе. ›




 

36host.ru |