Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Домашнее консервирование с пектином 12.09.2016 Автор: Lilie Домашнее консервирование с пектиномФруктово-ягодный сезон в самом разгаре, а значит, у хозяюшек прибавилось немало забот. Ведь именно сейчас нужно успеть заготовить на зиму разнообразные полезные сладкие лакомства: ароматное варенье, густое повидло, джем, конфитюр и мармелад. Здесь большой простор для кулинарной фантазии и выдумки: ягоды можно комбинировать не только ... (Просмотров: 118)

Сосиски с... джемом?! 29.06.2015 Автор: Lilie Сосиски с... джемом?!Вдохновленный различными кулинарными экспериментами, веб-разработчик из Уэльса решил создать свой собственный гастрономический шедевр. Подумал... и таки создал! Вот он: dausage - наполовину пончик (donut), наполовину сосиска (sausage)! Лиам Беннетт (Liam Bennett) <... (Просмотров: 437)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Что на самом деле стоит за определением "натуральная косметика", такая ли она безопасная и полезная, как учит нас реклама. Во второй части подается сравнение "органической" и "натуральной" косметики, объясняется значимая разница между этими понятиями.

Раскрась свои будни! 25.01.2015 Автор: Lilie Раскрась свои будни!Большинство из нас зиму проводят в городе. Допоздна засиживаемся на работе, встречаемся с друзьями - все это отнимает слишком много энергии. Восстановить силы и получить заряд энергии помогут цитрусовые! Добавляйте их в любые блюда и напитки, и они придадут вам бодрости и сил. Не буду сильно углубляться в то, насколько важно избавить организм от токсин... (Просмотров: 386)




 

36host.ru |