Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Топ-5 самых странных молочных коктейлей 29.08.2015 Автор: Lilie Топ-5 самых странных молочных коктейлейМожно придумать немало странных вкусовых сочетаний, пробуя которые сложно поверить, что это действительно готовят и употребляют в пищу. В данной статье речь пойдет о безалкогольных молочных коктейлях. Есть чудаки, кому они очень даже по вкусу, но большинство из нас вряд ли когда рискнет это попробов... (Просмотров: 348)

Золотые правила удачного бисквита Золотые правила удачного бисквитаБисквит - универсальный десерт, который имеет французские корни. Бисквит можно использовать для приготовления тортов, пирогов, кексов и пирожных, а также подавать с соусом, сиропом, кремом и суфле как самостоятельное блюдо.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как выбрать куклу Как выбрать куклу Кукла является прекрасным подарком для любой девочки. Не секрет, что начиная с 3-х летнего возраста, малыш начинает определять свою гендерную принадлежность. В связи с этим, очень важно правильно подобрать игры для ребенка, которые позволят в дальнейшем легче находить общий язык с противоположным полом...

Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженое 27.06.2016 Автор: Lilie Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженоеЛето в самом разгаре, и если вы уже опробовали если не все, то большинство рецептов домашнего мороженого, предлагаем вам ещё один оригинальный вариант - мороженое алкогольное. Такой освежающий десерт без сомнения станет хитом любой вечеринки. По сути, такое мороженое пр... (Просмотров: 260)




 

36host.ru |