Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Шопинг – полезное для тела и нервов Шопинг – полезное для тела и нервов Пришедший к нам относительно недавно термин «шопинг» прочно вошел в повседневное употребление. И что важно и интересно – получил народную популярность и процесс шопинга. Если у нас мамы и бабушки проводили походы по магазинам, в случае необходимости покупки того или иного предмета гардероба, то сегодня модно посещать современный торговый центр и покупать просто так...

Котлета по-киевски: блюдо с непростой историей 28.09.2015 Автор: Lilie Котлета по-киевски: блюдо с непростой историейЕще 20-40 лет назад практически ни один званый обед или ужин не обходился без котлеты по-киевски. С одной стороны, это было представительское блюдо, которое подавали в лучших ресторанах для именитых гостей. С другой - любая хозяйка, которой посчастливилось купить «правильную» курицу, стремилась созда... (Просмотров: 382)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Самые необычные торговые автоматы 25.02.2015 Автор: Lilie Самые необычные торговые автоматыТорговыми автоматами сегодня уже никого не удивишь. Началось их вторжение с того, что в автомате легко можно было взять газированный напиток практически на любой вкус. Кое-где нормой считаются и автоматы с шоколадными батончиками, мороженым или кексами. Но есть и такие, которые удивляют и сейчас. К примеру, в Итал... (Просмотров: 716)

Какой должна быть диета? 16.02.2015 Автор: Lilie Какой должна быть диета?Весна придет вот уже через каких-то пару недель. Не успеешь оглянуться - и лето нагрянет. А значит - пришла пора уделить себе побольше внимания и потихоньку начинать приводить себя в форму: физическая нагрузка и, конечно, диета. Вот на втором пункте остановимся подробней. Диет сегодня тьма-тьмущая, только зная - выбирай. Но какую? Если по каким-то причина... (Просмотров: 430)




 

36host.ru |