Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мобильная эра фуд-фото в Instagram 15.05.2015 Автор: Lilie Мобильная эра фуд-фото в InstagramНа сегодняшний день, культура еды такова, что мы едим, не только для того, чтобы насытиться, но и получить от еды эстетическое удовольствие. И как следствие, мы все чаще хотим это удовольствие как-то зафиксировать и продлить, чаще посредством фотографии. Ну, а поскольку мы редко покидаем дом без наших смартфонов, планшетов и прочих мно... (Просмотров: 901)

Секреты приготовления пиццы 25.04.2015 Автор: Lilie Секреты приготовления пиццы Традиционно пицца всегда подавалась к столу только горячей, прямо из печки, что называется, «с пылу с жару». Однако сегодня пиццу совершенно не обязательно выпекать в духовке. Помимо использования специальных мини-печей для пиццы, ее можно просто пожарить на обычной сковороде, как пирожки. Для этого потребуется глубокая сковорода с пло... (Просмотров: 345)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Искусство создания печенья от Юдит Цинкне Пур 23.07.2016 Автор: Lilie Искусство создания печенья от Юдит Цинкне ПурПеченье - простейшая домашняя выпечка. Они очень вкусные, практически всегда просты в приготовлении, быстро готовятся и отлично сочетаются с чашкой чая или кофе. Но есть люди, способные превратить вполне обычное печенье в нечто оригинальное, яркое и интересное. Такое, что глядя на их творения, сложно сразу сообраз... (Просмотров: 297)

Как выбрать вкусную начинку для блинов? Как выбрать вкусную начинку для блинов? Блины являются одним из наиболее излюбленных лакомств для славян уже на протяжении более 1000 лет, и многие даже сегодня предпочитают их готовить своим близким, однако не знают о том, как же выбрать вкусную начинку.




 

36host.ru |