Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Основные недорогие половые покрытия Основные недорогие половые покрытияКак правильно выбрать половое покрытие?

История Далойо 20.08.2015 Автор: Lilie История ДалойоВ Париже, на Фобур Сен-Оноре, есть место, которое просто обязаны посетить все сладкоежки, приехавшие во в Францию. Это не просто кондитерская, за ней стоит целая история, история поколений Далойо - авторов нескольких всемирно известных французских пирожных, в частности, вкуснейшего торта «Опера». Кроме того, именно Далойо принадлежит идея торговать выпечк... (Просмотров: 702)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Мобильная эра фуд-фото в Instagram 15.05.2015 Автор: Lilie Мобильная эра фуд-фото в InstagramНа сегодняшний день, культура еды такова, что мы едим, не только для того, чтобы насытиться, но и получить от еды эстетическое удовольствие. И как следствие, мы все чаще хотим это удовольствие как-то зафиксировать и продлить, чаще посредством фотографии. Ну, а поскольку мы редко покидаем дом без наших смартфонов, планшетов и прочих мно... (Просмотров: 901)

Декор печенюшек в осеннем стиле 01.10.2015 Автор: Lilie Декор печенюшек в осеннем стилеЛесные грибы, тыква, яблоки, пожелтевшие листья... Осень настолько богата теплыми, яркими красками, что было бы глупо отказывать себе в удовольствии привнести все это аппетитное разнообразие в свой дом. Самый популярный десерт осени — это, конечно, печенье. Вкусное, ароматное оно способно творить чудеса в прох... (Просмотров: 600)




 

36host.ru |