Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застолью 26.04.2016 Автор:

Тирамису - суп?! 14.10.2015 Автор: Lilie Тирамису - популярный десерт, который знают и любят во всем мире. Сегодня тирамису может выглядеть как нежный торт, кекс, пудинг или даже суфле. Но мало кому известно, что это лакомство, рожденное в Италии в конце XVII века, имеет аристократическое происхождение, и некогда он был... 1673 год. Тосканский герцог Козимо III де Медичи, изве... (Просмотров: 747)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Выбор необычного подарка для близкого Выбор необычного подарка для близкого Если вам дарят необычный и неожиданный подарок, то гамма ваших чувств и ощущений будет безгранична, но и направлена только в положительном ключе, при этом все негативные и отрицательные эмоции отходят на второй план, что важно для каждого современного человека. Если перед вами стоит задача выбрать необычный подарок для близкого человека, то совершить покупку можно даже не выходя из дома, что удобно, при этом следует совершать выбор и покупку только в крупном специализированном магазине.

Десерты из мороженого: холодная страсть С одной стороны, мороженое — это само по себе прекрасно. Это простая радость, необходимая каждому. С другой же стороны, десерты из мороженого — это блюда высокой кухни, заставляющее многих шефов поломать голову: чего б еще такого изобрести? ›




 

36host.ru |