Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Пикник на природе Собираемся на пикник! Представляем вашему вниманию краткое пособие для тех, кто решил устроить пикник на природе. Поговорим о том, что, помимо посуды, нужно захватить с собой, а также о том, какие закуски можно приготовить дома и взять их с собой, чтобы было чем перекусить, пока готовится ароматный шашлык. ›

Супер пицца «Вулкан» 06.07.2015 Автор: Lilie Супер пицца «Вулкан» Новый вид пиццы в форме шестиконечной звезды теперь могут заказать жители Швеции. Авторы этого гастрономического шедевра - шеф-повар ресторана Nya Gul & Blå Хальмат Гивра (Halmat Givra) и сотрудники пиццерии. По словам Виан Альгоф (Vean Algaf) - дочери владельца пиццерии, ... (Просмотров: 1113)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Взгляд на чай вне кухни 15.07.2015 Автор: Lilie Взгляд на чай вне кухниО пользе чая сегодня говорят и пишут немало. Чашечка ароматного горячего чая способна подарить нам массу приятных ощущений и эмоций, а вместе с ними и целый набор полезных элементов. Но после чаепития не спешите выбрасывать использованную чайную заварку или пакетик, ведь и они способны принести немалую пользу здоровью. Вот несколько альтернативных м... (Просмотров: 384)

В Москве прошел VIII Гастрономический фестиваль Фуд-Шоу 2014 19.12.2014 Автор: Lilie В Москве прошел VIII Гастрономический фестиваль Фуд-Шоу 2014С 28-го по 30-е ноября в Москве прошел VIII ежегодный Гастрономический фестиваль Фуд-Шоу 2014. В его организации приняли участие 180 компаний а общее количество посетителей за все время проведения фестиваля составило 30932 посетителя. В программе фестиваля... (Просмотров: 552)




 

36host.ru |