Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как можно вкусно пожарить фундук Как можно вкусно пожарить фундукФундук - это универсальный ингредиент, который можно добавлять и в сладкие, и в соленые блюда, а также отдельно. Поскольку фундук обычно продается с кожурой, может показаться, что готовить его немного сложнее. Однако после того, как орех поджаренная, кожуру удалить легко.

Суши в форме капкейков 03.09.2015 Автор: Lilie Суши-капкейкиОчередную любопытную идею приготовления и подачи суши предлагают японцы. На YouTube канале фудблогер Mosogourmet делится своим изобретением: суши, приготовленные в виде очаровательных миниатюрных капкейков - Temarizushi Cupcakes. Суши-капкейки представляют собой чашечку из водорослей соответствующей формы, наполненную традиционной для суши начи... (Просмотров: 493)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Икра: пособие гурману Краткая справочная информация по пяти самым популярным видам икры - белужьей, севрюжьей, осетровой, лососевой, форелевой. Описание вкуса и цвета, рекомендации по подаче и употреблению, гастрономическим сочетаниям. ›

Использовать цветы в кулинарии додумались ещё более 2000 лет назад. Эта тенденция проявилась независимо друг от друга, в разных уголках планеты Япония, Китай, Ливия, Индия; позже проникли в Итальянскую и Французскую кухню. Цветоеденье переживало, как упадок так и расцвет популярности. В наше время встретить цветы в меню ресторанов Европы сложно, а вот в Азии они числятся в качестве дорогого и эксклюзивного блюда. Так же эта... (Просмотров: 1035)




 

36host.ru |