Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Узбекистан. Кулинарные советы Узбекистан. Кулинарные советы Правильное питание остается важнейшим аспектом нашей жизнедеятельности. Куда бы ни занесла нас нелегкая. После хорошего обеда гораздо легче простить миру его несовершенство. И наоборот, проблемы с желудком могут испортить самое замечательное путешествие. В Узбекистане по части еды полный порядок. Узбекские блюда отличает прекрасный вкус и эстетизм в оформлении.

Овощи-гиганты с Аляски 04.11.2015 Автор: Lilie Овощи-гиганты с АляскиСамые габаритные овощи в мире выращивают на Аляске. Удивительно, но именно там можно вырастить капусту весом более 100 кг без использования каких-либо удобрений! Экстраординарный сельскохозяйственный сезон и гигантский размер овощей теперь стали торговой маркой области. Ежегодно на ярмарке штата в Палмере фермер... (Просмотров: 691)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Sharing economy - экономная жизнь «вскладчину» 23.03.2015 Автор: Lilie Sharing economy - экономная жизнь вскладчинуЭкономить можно по-разному: на одежде, ремонте, предметах быта... Но, как показывает практика, все больше люди начали экономить на продуктах и вспоминать разные хитрости бюджетного питания. Часто эти хитрости - мелочи, которые становятся новым образом мышления, - помогают не только тратить на еду меньше, но и органи... (Просмотров: 402)

Основные недорогие половые покрытия Основные недорогие половые покрытияКак правильно выбрать половое покрытие?




 

36host.ru |