Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom Винный этикет. 10 правил подачи вина к застольюИтак, торжественный момент! Наступило то мгновенье, когда вино, пройдя (Просмотров: 504)

Как поешь на Новый год, так его и проведешь! 23.12.2015 Автор: Lilie Как поешь на Новый год, так его и проведешь! Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. И то, что вы планируете приготовить на новогодний ужин, имеет очень важное значение. Александр Литвин, известный специалист по биоэнергетике, рассказал нам, какие блюда нужно поставить на праздничный стол, чтобы 2016 год при... (Просмотров: 490)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)

Картофельное пюре: современная форма — традиционный вкус Пюре из картофеля — один из самых любимых и популярных гарниров. Но зачастую из-за длительного процесса приготовления мы отказываемся от пюре в пользу других, менее затратных по времени, гарниров. Только представьте: картофель необходимо помыть, почистить и сварить, прежде чем делать из него картофельное пюре. Коме того, требуется добавить в блюдо дополнительные продукты: молоко, масло, специи. ›




 

36host.ru |