Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Секреты приготовления рыбных котлет Секреты приготовления рыбных котлетКотлеты из рыбного фарша являются излюбленным продуктом многих гурманов. Они могут подаваться как отдельное блюдо, так и вместе с гарниром. У каждой хозяйки в запасе имеются 2-3 беспроигрышных рецепта приготовления таких котлет.

Мягкий творог 0% и его польза Мягкий творог 0% и его польза Мягкий 0% творог – это кисломолочный продукт, производящийся из молока коровы. Традиционно выработка представленного продукта производится из обезжиренного молочного продукта.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Пасхальные кролики показали мышцы 10.03.2015 Автор: Lilie Пасхальные кролики показали мышцыХотя до Пасхи ещё чуть больше месяца, кондитеры уже готовятся к этому празднику, пытаясь сотворить что-то традиционное и в то же время оригинальное и необычное. В этому году в центре внимания оказалась команда немецких кондитеров и шоколотье из знаменитой кондитерской Confiserie Felicitas (Hornow, Германия). ... (Просмотров: 727)

Котлета по-киевски: блюдо с непростой историей 28.09.2015 Автор: Lilie Котлета по-киевски: блюдо с непростой историейЕще 20-40 лет назад практически ни один званый обед или ужин не обходился без котлеты по-киевски. С одной стороны, это было представительское блюдо, которое подавали в лучших ресторанах для именитых гостей. С другой - любая хозяйка, которой посчастливилось купить «правильную» курицу, стремилась созда... (Просмотров: 382)




 

36host.ru |