Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Имбирь поможет бросить курить 05.08.2015 Автор: Lilie Имбирь поможет бросить куритьКорень имбиря обладает массой полезных свойств и может помочь при профилактике и лечении многих очень серьезных заболеваний. Он содержит в себе эфирные масла, аминокислоты, витамины и важные микроэлементы, что хорошо разжижает кровь, а также благодаря органическим соединениям, снижать уровень липидов в крови, что препятствует развитию атеросклеро... (Просмотров: 525)

Срок годности популярных кухонных принадлежностей 30.07.2016 Автор: Lilie Срок годности популярных кухонных принадлежностейЗадумывались ли вы когда-нибудь, что большая часть предметов, ежедневно используемых нами на кухне, имеют свой рекомендуемый срок эксплуатации? Разделочные доски, губки для посуды, столовые приборы и кастрюли - все это нуждается в регулярной замене. Как часто и почему нужно обновлять свой кухонный инвент... (Просмотров: 226)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Мягкий творог 0% и его польза Мягкий творог 0% и его польза Мягкий 0% творог – это кисломолочный продукт, производящийся из молока коровы. Традиционно выработка представленного продукта производится из обезжиренного молочного продукта.

Особенности различных видов панировки Особенности различных видов панировкиПанировка позволяет сохранить сочность мяса, рыбы, овощей и даже фруктов, не дает им впитывать жир. Панирование придает продуктам румяную и аппетитную корочку, изменяет их вкусовые качества.




 

36host.ru |