Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Торты в виде яиц Фаберже 14.04.2015 Автор: Lilie Торты в виде яиц ФабержеВ конце марта текущего года в Лондоне прошла Международная выставка тортов (Cake International exhibition), на которой, в числе прочих уникальных творений, были представлены роскошные торты ручной работы в виде яиц Фаберже. Лучшие кондитеры Великобритании, вдохновленные известными драгоценными яйцами Фаберже, специально для выст... (Просмотров: 1352)

McDonald’s предлагает мини-порции сырных палочек за $1 12.01.2016 Автор: Lilie McDonald’s предлагает мини порции сырных палочек за $1В ресторанах быстрого питания McDonald’s меню дополнилось мини-порцией сырных палочек с томатным соусом маринара. Стандартная порция нового блюда включает в себя всего 3 жареные в панировке палочки из моцареллы плюс соус, и все это всего за $1. По сл... (Просмотров: 744)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Неизвестное об известном: дуршлаг 27.06.2015 Автор: Lilie Неизвестное об известном: дуршлагЭта нехитрая вещица, основной функцией которой является отделение жидкой составляющей продукта от густой, называется забавным словом немецкого происхождения дуршлаг - от durchschlagen - «пробивать насквозь».И самое главное и функциональное, что в нем есть - это дырочки! При каких им... (Просмотров: 375)

Рацион футболистов: пища для хорошей игры Что едят футболисты? Согласитесь, в обычной жизни вопрос этот большинство людей мало интересует. Большинству людей гораздо интересней, чтобы футболисты хорошо играли в футбол. Особенно это актуально сейчас, во время чемпионата мира в ЮАР. Однако без качественного питания ни один футболист нормально играть не сможет. «Кулинарный Эдем» решил выяснить, что едят профессиональные футболисты. ›




 

36host.ru |