Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Зачем готовить на плите, если можно в духовке курица в духовке Приготовление блюд с помощью духового шкафа отличается сохранением питательных веществ, находящихся в продуктах, а также удобством процесса. Результат всегда приятно удивляет: еда малокалорийна, без обилия жира и соли, а сочная корочка так и манит даже самых привередливых гурманов. Кроме того, блюда, приготовленные в духовке, можно смело подавать на стол детям: получается полезно для здоровья и безумно вкусно.

Чем перекусить в дороге? 08.03.2015 Автор: Lilie Чем перекусить в дороге?Полагаясь на меню придорожных кафе или закуски, купленные на железнодорожных станциях, запросто можно подпортить долгожданный отпуск отравлением. Поэтому перекусы для путешествия желательно продумывать заранее. Тем, кто часто ездит на большие расстояния на автомобиле, имеет смысл приобрести следующие приборы и приспособления:... (Просмотров: 539)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Походная еда: что взять с собой в пеший поход? Лето – пора путешествий и пеших походов. После обсуждений подробностей и выбора маршрута, естественно, всплывает вопрос о том, какую еду взять с собой. Плох тот походник, который не подумает об этой важной части обстоятельно, и совершенно неправ тот, кто понадеется, что на свежем воздухе всё вкусно, даже хлеб и вода. ›

Мягкий творог 0% и его польза Мягкий творог 0% и его польза Мягкий 0% творог – это кисломолочный продукт, производящийся из молока коровы. Традиционно выработка представленного продукта производится из обезжиренного молочного продукта.




 

36host.ru |