Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мифы о целлюлите 26.09.2015 Автор: Lilie Мифы о целлюлитеО том, что такое целлюлит, в начале 70-х прошлого столетия поведал народу американский журнал "Вок". И с тех самых пор "апельсиновая кожа" стала едва ли не проблемой №1 для большинства женщин, независимо от роста, возраста и веса. А ведь когда-то давно, у наших предков, эти "ямочки на попе" считали очень эротичными. Так отчего же сейчас женщины стремятся всеми мы... (Просмотров: 278)

Рецептура вкусного торта Черепаха Рецептура вкусного торта ЧерепахаВ наше время в магазине можно приобрести любое самое вкусное кулинарное изделие. Когда приходит время праздников, то многие начинают задумываться о приобретении торта. Однако, в некоторых случаях торт можно испечь и своими руками. Конечно, вам придётся затратить на это время, но результат того стоит.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Малоизвестные факты о низкокалорийных продуктах Малоизвестные факты о низкокалорийных продуктах Обезжиренные продукты провоцируют организм человека на откладывания жиров и углеводов про запас, а сахарозаменители вредят здоровью.

Нужен ли нам фьюжн? Под словом «фьюжн» (от англ. fusion – слияние, объединение) в кулинарии понимается смешение многих кулинарных традиций (продуктов и способов их обработки) в одном блюде. Этот стиль особенно моден в последние несколько десятилетий. ›




 

36host.ru |