Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom Использовать цветы в кулинарии додумались ещё более 2000 лет назад. Эта тенденция проявилась независимо друг от друга, в разных уголках планеты Япония, Китай, Ливия, Индия; позже проникли в Итальянскую и Французскую кухню. Цветоеденье переживало, как упадок так и расцвет популярности. В наше время встретить цветы в меню ресторанов Европы сложно, а вот в Азии они числятся в качестве дорогого и эксклюзивного блюда. Так же эта... (Просмотров: 1035)

Выбор одежлы для дам с пышными формами Выбор одежлы для дам с пышными формами Как выбрать одежду в магазине, если природа наградила вас пышными формами. Кто-то от этого страдает, а кто-то считает своим достоинством. В любой ситуации нужно постараться скрыть свои недостатки и подчеркнуть то, что является вашим основным преимуществом. Женщина с пышными формами должна знать основные правила подбора своего гардероба. Какой цвет, рисунок, принт ей необходимо выбрать, чтобы преобразить образ и не усугубить ситуацию.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить сыр моцарелла Как приготовить сыр моцареллаВ большую кастрюлю из нержавеющей стали вылейте 3,5 литра не гомогенизированного цельного молока. В половине чашки холодной воды растворите лимонную кислоту, введите полученный раствор в молоко. Нагрейте молоко на умеренно низком огне до температуры 31-32 С. Молоко при этом должно начать сворачиваться. В свернувшееся молоко добавьте жидкий сычужный фермент и помешивайте в течение 30 секунд. Сычужный фермент способствует формированию текстуры и целостности сыра.

Чем заправить окрошку? 08.06.2015 Автор: Lilie Чем заправить окрошку? Основные компоненты окрошки нарезаны мелкими кубиками. Соль, перец, любимые специи, хрен и/или горчица - добавлены (по желанию). И только теперь можно приступать к заправке супа - вливать жидкую основу. Кстати, повара и врачи советуют не заправлять сразу всю кастрюлю - суп быстро скиснет. Лучше всю нарезку держать отдельно и заправлять её непосредственно пер... (Просмотров: 876)




 

36host.ru |