Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Выбор необычного подарка для близкого Выбор необычного подарка для близкого Если вам дарят необычный и неожиданный подарок, то гамма ваших чувств и ощущений будет безгранична, но и направлена только в положительном ключе, при этом все негативные и отрицательные эмоции отходят на второй план, что важно для каждого современного человека. Если перед вами стоит задача выбрать необычный подарок для близкого человека, то совершить покупку можно даже не выходя из дома, что удобно, при этом следует совершать выбор и покупку только в крупном специализированном магазине.

Тыква - мечта шеф-повара 30.10.2015 Автор: Lilie Тыква - мечта шеф-повараНе всем овощам так повезло, как тыкве! Сначала она стала героиней сказки про Золушку, потом - одним из основных персонажей Хэллоуина. Но по-настоящему она сияет в кулинарии! Тыква распространилась по всему миру, и в каждой стране ее считают своей. В России тыква попала из Европы ещё в XVIII веке и отлично у нас прижилась. Одно из в... (Просмотров: 358)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Какую вафельницу выбрать? Какую вафельницу выбрать? Каждый отлично знает вкус маминых вафель. Вафельница всегда находилась на почётном месте на кухне. Когда готовила мама вафли, в семье всегда был праздник. Вначале это всего лишь тяжёлые алюминиевые формы, потом их прогревали на кухонной плитке, или с помощью газа и смазывали маслом.

Грязная дюжина: 12 продуктов, содержащих пестициды Фрукты и овощи являются неотъемлемой частью здорового питания, но многие из них могут содержать пестициды. При этом не все пестициды, используемые при выращивании овощей и фруктов для борьбы с жуками, личинками и грибками, можно просто смыть дома водой из крана. Исследование, проведенное в США, выявило 12 наиболее опасных продуктов, содержащих пестициды. ›




 

36host.ru |