Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мороженое, вызывающее улыбку! 23.06.2015 Автор: Lilie Забавное мороженоеЛето - самое время не только для шашлыков и пляжа, но и самое главное мороженого. Об этом лакомстве довольно трудно сказать что-либо неприятное, но все же многих раздражает, что это вкусное замороженное удовольствие, начинает таять под воздействием теплых солнечных лучей. Многих.. но только не Макото Асано/Makoto Asano - художника из Яп... (Просмотров: 330)

Провальные кулинарные эксперименты 30.01.2016 Автор: Lilie Провальные кулинарные экспериментыБывает, глядя на аппетитные фотографии блюд в журналах, книгах или просто найденные в сети, так и хочется тут же бежать на кухню и собственноручно воплотить в жизнь всю эту красоту. К сожалению, мы нередко переоцениваем свои кулинарные навыки и на столе появляется нечто, весьма отдаленно напоминающее оригинал. На... (Просмотров: 746)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Чипсы Вы можете себе представить, что каких-то 150 лет назад чипсы были привилегией элиты и подавались только в дорогих ресторанах? Это потом хрустящая картошка постепенно перешла в разряд фаст-фуда и стала всенепременным атрибутом демократичных заведений «быстрой еды». Более того, в Соединённых Штатах был даже создан специальный национальный институт картофельных чипсов, в котором разрабатывались новые рецептуры и придумывались всевозможные вкусовые добавки. ›

Как правильно готовить рис в зависимости от вида 31.08.2016 Автор: Lilie Как правильно готовить рис в зависимости от видаБелый, коричневый, жасмин, басмати, круглозерный - каждый из этих видов риса славится своим особенным, знакомым каждому вкусом. Но чтобы в полной мере оценить эти вкусовые качества каждого из видов, важно правильно рис приготовить. Как и какое количество времени варить, когда добавлять соль, закрывать ли к... (Просмотров: 140)




 

36host.ru |