Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Квартирная грядка: выращиваем зелень на подоконнике 30.05.2015 Автор: Lilie Квартирная грядка: выращиваем зелень на подоконникеСодержать приусадебный участок по силам и возможности далеко не каждому. Особенно это касается владельцев городских квартир. Постараться устроить огород на подоконнике, в данном случае, один из наиболее удачных вариантов. Это поможет вам сэкономить средства и обеспечивать семью необходимыми витам... (Просмотров: 466)

Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Эксперименты Burger King: разноцветные бургеры 09.10.2015 Автор: Lilie Эксперименты Burger King: разноцветные бургерыBurger King не первый раз меняет рецептуру своих фирменных бургеров. В 2014 году в Японии посетителям предложили попробовать необычные черные бургеры. Черными в бургерах были булочка и плавленый черный сыр, окрашивали их чернилами кальмара и бамбуковым углем, остальные составляющие - томаты, кольца лука и листы ... (Просмотров: 1304)

6 самых быстрых и вкусных рецептов выпечки из готового слоеного теста 20.08.2016 Автор: Lilie 6 самых быстрых и вкусных рецептов выпечки из готового слоеного тестаГотовое слоеное тесто - продукт, который не нуждается в представлении. С его помощью можно всегда приготовить что-то вкусное легко и быстро, вот почему упаковка замороженного полуфабриката просто обязана лежать в запасе в морозилке. Выпечку на основе слоеного теста б... (Просмотров: 235)




 

36host.ru |