Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Тыква и ее использование в кулинарии Тыква и ее использование в кулинарии Красавицу-тыкву любят и уважают все. Она обладает особым ароматом и невероятным вкусом, поэтому широко используется в кухнях многих народов мира. В чем же столь неоценимая польза тыквы для здоровья? В первую очередь, тыква содержит в себе настолько полный набор витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, что легко сможет заменить полноценный витаминный комплекс.

Все о бодрящем напитке Все о бодрящем напитке Родиной кофе является древняя Мексика, а в Европу его завезли конкистадоры. Сегодня наиболее активными его потребителями являются представители Скандинавских государств. Не отстают от них и американцы.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить домашнюю яичную лапшу? 20.04.2015 Автор: Lilie Как приготовить домашнюю яичную лапшу?Безусловно, каждая хозяйка знает, что самой вкусной яичной лапшой может быть только домашняя лапша собственноручного приготовления. Такая не сравнится с магазинной - у неё особый вкус, при варке она не теряет форму, не склеивается и не раскисает. Идеально подходит и для приготовления супов, и для гарниро... (Просмотров: 467)

Необычные варианты приготовления кофе 21.09.2015 Автор: Lilie Необычные варианты приготовления кофеДля настоящего кофемана чашечка ароматного кофе уместна всегда. И уж, конечно, такого не удивишь ни латте, ни капучино... А порадовать себя новым оригинальным сочетанием вкусов, порой, так хочется. Что ж, если вы уже дошли до этой точки, пора приниматься за эксперименты. Но прежде, чем подкинуть вам несколь... (Просмотров: 553)




 

36host.ru |