Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Идеи блюд с крабовыми палочками 18.04.2015 Автор: Lilie Идеи блюд с крабовыми палочкамиКрабовые палочки - продукт, полностью готовый к употреблению. Ими одинаково успешно можно перекусить в будни или подать на праздничный стол. Особенно когда речь идет о приготовлении чего-то простого, вкусного и экономичного. Начнем с самого простого - салатов. С крабовыми палочками идеально сочетаются варен... (Просмотров: 600)

Лучшие десерты и обувь Парижа 06.11.2015 Автор: Lilie Лучшие десерты и обувь ПарижаТаль Шпигель (Tal Spiegel) - талантливый графический дизайнер и кондитер из Франции. В настоящее время он живет в Париже, где и работает над своим фотопроектом Desserted in Paris, в котором удивительным образом сочетает свою любовь к дизайну и фотографии со страстью к великолепной французской выпечки. ... (Просмотров: 409)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)

Топ-5 самых странных молочных коктейлей 29.08.2015 Автор: Lilie Топ-5 самых странных молочных коктейлейМожно придумать немало странных вкусовых сочетаний, пробуя которые сложно поверить, что это действительно готовят и употребляют в пищу. В данной статье речь пойдет о безалкогольных молочных коктейлях. Есть чудаки, кому они очень даже по вкусу, но большинство из нас вряд ли когда рискнет это попробов... (Просмотров: 348)




 

36host.ru |