Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Где лепесток встречается с сахаром... 23.11.2015 Автор: Lilie Где лепесток встречается с сахаром...Если бы вам сказали, что в одном месте можно прибрести сразу шикарный букет и вкуснейший, изысканный десерт из съедобных цветов, вы бы захотели туда заглянуть? Полагаю, да. И для жителей Австралии, Сиднея, это стало возможным! Кондитер Эльза Ли (Elsa Li) и флорист Анжела Вонг (Ange... (Просмотров: 812)

Как сделать вареники с картошкой Как сделать вареники с картошкой У каждой хозяйки есть свое коронное блюдо – то, которое у нее получается лучше других. Это блюдо обожают ее домочадцы, да и само приготовление приносит удовольствие. Как правило, коронное блюдо достаточно простое и «домашнее» – это могут быть пирожки, пельмени, плов, суп или просто пюре с котлетками. Сегодня мы поговорим о любимом блюде многих россиян, которое имеет все шансы стать вашим коронным – варениках.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Секреты популярности чая Пуэр Секреты популярности чая Пуэр Этот вид чая один из самых популярных в мире. Он приобрёл знаменитость из-за необычных сочетаний запахов земли, дыма. Знакомьтесь, китайский чай Пуэр.

Рождественское дерево из гамбургеров 17.12.2014 Автор: Lilie Рождественское дерево из гамбургеровКакие праздники без настоящего шоу? Джон Кларксон (John Clarkson) - известный многим как владелец небольшой закусочной в Пристоне, а так же, как создатель "Спам" пончиков и невероятно высоченного гамбургера вновь удивил своих поклонников и клиентов. Он соорудил некое строение из гамбургеров, являющее собой, ... (Просмотров: 671)




 

36host.ru |