Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Почему растет живот? 20.12.2015 Автор: Lilie Почему растет живот?Жир как таковой - один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, голод и прочие неприятности. Поэтому отложение жира - вполне нормальный процесс, главное - не набрать его сверх нормы. Каков же механизм отложения жира? Во-первых, это, конечно, чрезмерное потребление углеводов, особенно быстрых (саха... (Просмотров: 530)

Масляная экзотика Еще буквально несколько лет назад у поваров был достаточно скромный выбор растительных масел. Сегодня, правда, линейка редких масел тоже не стоит в каждом магазине, но ее все же значительно проще составить. И даже существенно разнообразить за счет такой экзотики как масла из миндаля, виноградных косточек, макадамии или рисовых отрубей. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Торт в виде порции начос 16.12.2015 Автор: Lilie Торт в виде порции начосТо, что вы видите, на самом деле не является порцией вкуснейших начос. Это - вкуснейший торт, созданный гениальным кондитером Иоландой Гампп (Yolanda Gampp), и он по-настоящему завораживает. Шоколадный торт, где все составляющие выглядят совсем как настоящие начос: чипсы - это хрустящие сахарные лепешки с кор... (Просмотров: 775)

Торты в виде яиц Фаберже 14.04.2015 Автор: Lilie Торты в виде яиц ФабержеВ конце марта текущего года в Лондоне прошла Международная выставка тортов (Cake International exhibition), на которой, в числе прочих уникальных творений, были представлены роскошные торты ручной работы в виде яиц Фаберже. Лучшие кондитеры Великобритании, вдохновленные известными драгоценными яйцами Фаберже, специально для выст... (Просмотров: 1352)




 

36host.ru |