Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

За окном холода? Согреет сытная еда! 14.01.2015 Автор: Lilie За окном холода? Согреет сытная еда!С приходом зимы отношение к еде меняется у подавляющего большинства людей. Даже те, кто вечно сидит на диетах, все чаще задумываются о тарелке с горячим. И не удивительно. Когда на улице холодно, наш организм тратит много сил на то, чтобы согреться, потому зимой мы быстрее устаем и нам все сложнее заставить себя просыпаться по утра... (Просмотров: 468)

Соль - лекарство от простуды 14.02.2015 Автор: Lilie Соль - лекарство от простудыСоль, вопреки распространенному мнению, далеко не всегда вредна. Многие, например, нередко используют ее для поддержания и восстановления здоровья. Наиболее эффективно можно использовать соль при лечении простудных заболеваний. Как? Об этом читайте ниже. • Прежде всего, если вы чувствуете, что простудились, при первых же симптомах выпейте немного водки с с... (Просмотров: 435)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Сосиски с... джемом?! 29.06.2015 Автор: Lilie Сосиски с... джемом?!Вдохновленный различными кулинарными экспериментами, веб-разработчик из Уэльса решил создать свой собственный гастрономический шедевр. Подумал... и таки создал! Вот он: dausage - наполовину пончик (donut), наполовину сосиска (sausage)! Лиам Беннетт (Liam Bennett) <... (Просмотров: 437)

«Салон Шоколада» в Москве 27.01.2015 Автор: Lilie «Салон Шоколада» в МосквеSalon du Chocolat (франц. – «Салон Шоколада») – это бренд мирового уровня в шоколадной и кондитерской индустрии. И в этом году международный фестиваль после долгого перерыва снова пройдет в российской столице и обещает стать одним из наиболее ярких событий этого года. Особенно для тех, кто... (Просмотров: 950)




 

36host.ru |