Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Секреты приготовления домашней настойки 25.07.2015 Автор: Lilie Секреты приготовления домашней настойкиНастойка может быть не только крепким и вкусным При грамотном приготовлении дары природы отдают все свои целебные свойства и витамины. Настойки бывают горькие и сладкие. Горькие настойки, как правило, очень крепкие - 40-60°. Для их приготовления хорошо подходит можжевельник, лимон, фруктовые косто... (Просмотров: 451)

Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Основные ингредиенты рататуя – овощи, в оригинале это кабачки, баклажаны и сладкий перец. Для заправки прекрасно подходят лук, чеснок и душистые прованские травы. Фенхель, розмарин и базилик добавляют в рататуй повара высокой кухни и сейчас, что отличает его от приготовленного дома.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

6 простых и универсальных соусов 01.09.2015 Автор: Lilie 6 простых и универсальных соусовСоус способен разнообразить и придать привычному блюду свой яркий, неповторимый вкус, или же напрочь его испортить. При этом, чтобы приготовить вкусный, ароматный соус, Вам совсем не нужно тратить уйму сил и времени или забивать кухню редкими ингредиентами со странными названиями. Достаточно просто освоить приготовление нескольких универсал... (Просмотров: 386)

Закуски к пиву Традиционные закуски к пиву – это рыба и морепродукты, свиные рёбрышки и куриные крылышки, чипсы, гренки и сухарики, сосиски, сардельки и колбаски, хрустящий картофель фри и солёное печенье, бутерброды, канапе и закусочные рулеты с ярким вкусом. От одних только названий просто слюнки текут! ›




 

36host.ru |