Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)

Интересное о яйце 04.05.2015 Автор: Lilie Интересное о яйцеБританские ученые настоятельно советуют заменить традиционный для многих завтрак - чашка кофе и бутерброд или печенье/шоколад - на яйца в любом виде. Особенно рекомендация касается работников умственного труда. Оказалось, всё дело в том, что яйца стимулируют работу мозга и помогают человеку концентрировать свое внимание, а также генерировать новые идеи во время работы.<... (Просмотров: 427)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как зимой выглядеть сексуально? Как зимой выглядеть сексуально? Любая женщина еще с юношеского возраста усвоила, что представителей сильного пола привлекает сексуальность. В теплое время года выглядеть сексуально очень просто, летняя одежда обтягивает тело, подчеркивая все чувственные изгибы женского тела, или обнажает полоски кожи. Зимой такие вещи никто не носит, а желание выглядеть сексуально остается. Мы вам подскажем, как можно зимой подчеркнуть сексуальность и выглядеть стильно.

Как приготовить домашнюю яичную лапшу? 20.04.2015 Автор: Lilie Как приготовить домашнюю яичную лапшу?Безусловно, каждая хозяйка знает, что самой вкусной яичной лапшой может быть только домашняя лапша собственноручного приготовления. Такая не сравнится с магазинной - у неё особый вкус, при варке она не теряет форму, не склеивается и не раскисает. Идеально подходит и для приготовления супов, и для гарниро... (Просмотров: 467)




 

36host.ru |