Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Полезные морские деликатесы Полезные морские деликатесыЧто может быть лучше, чем тихий вечер и ужин из блюд с вкуснейшими дарами моря. Это не только вкусно, но и очень полезно. Морские деликатесы можно сегодня не только отведать в ресторанах, но и приготовить самостоятельно, купив их в специальных рыбных магазинах. Как их готовить, и чем, собственно говоря, они полезны?

Десерты без духовки Чтобы приготовить пирожные, торт или другой вкусный десерт, вовсе не обязательно использовать духовку. В некоторых случаях достаточно её антипода – холодильника. Речь идёт не только о тортах из готовых коржей, мороженом и фруктовых салатах со взбитыми сливками. Существует довольно большое количество рецептов сладких блюд, не требующих выпечки. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Роль белков в похудении 11.09.2015 Автор: Lilie Роль белков в похуденииКазалось бы, такие продукты, как мясо, яйца, сыр, бобовые, орехи, трудно назвать помощниками в снижении веса, потому как они достаточно калорийны. Тем не менее диетологи настоятельно рекомендуют включать их в свой рацион не только для здорового питания, но и для похудения. Белки (они же протеины и полипептиды) выполняют ... (Просмотров: 266)

Полезные советы при работе с заварным тестом 06.05.2015 Автор: Lilie Полезные советы при работе с заварным тестомО заварном тесте в целом, о том, что из него можно приготовить, и, собственно, о том, как делать само заварное тесто, можно узнать из не так давно опубликованной статьи: Заварное тесто - что и как из него готовят? С... (Просмотров: 389)




 

36host.ru |