Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Винная пробка Люди научились делать вино, затем вино сохранять, используя специальные ёмкости и пробки. Первой винной пробкой можно считать кусочек деревяшки, замазанный глиной и залитый смолой. Такой «пробкой» укупоривали большие древнегреческие сосуды-амфоры, и герметичность упаковки позволяла торговать вином, перевозя его по морю на значительные расстояния. ›

Мифы о целлюлите 26.09.2015 Автор: Lilie Мифы о целлюлитеО том, что такое целлюлит, в начале 70-х прошлого столетия поведал народу американский журнал "Вок". И с тех самых пор "апельсиновая кожа" стала едва ли не проблемой №1 для большинства женщин, независимо от роста, возраста и веса. А ведь когда-то давно, у наших предков, эти "ямочки на попе" считали очень эротичными. Так отчего же сейчас женщины стремятся всеми мы... (Просмотров: 278)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Кулинарные заметки: меню детского праздника 25.12.2014 Автор: Lilie Кулинарные заметки: меню детского праздникаДети в возрасте 3-12 лет, собираясь дома, не столько времени и внимания уделяют праздничному столу, как взрослые: основной интерес все-таки вызывают развлечения, совместное изучение подарков, игры, конкурсы. Роль стола — лишь создавать праздничную атмосферу. Для достижения этих целей праздничну... (Просмотров: 428)

Основные недорогие половые покрытия Основные недорогие половые покрытияКак правильно выбрать половое покрытие?




 

36host.ru |