Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Модные тенденции лета 2014 Модные тенденции лета 2014 В статье дано краткое описание модных трендов 2014: какие цвета в моде, какой стиль одежды наиболее актуален, какие ткани будут популярными. Статья рассчитана на женскую аудиторию.

Создаем оригинальные елочные игрушки Создаем оригинальные елочные игрушки Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Согласитесь, так оно и есть. Сегодня мы будем делать новогодние игрушки. Начнем?



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как сделать вареники с картошкой Как сделать вареники с картошкой У каждой хозяйки есть свое коронное блюдо – то, которое у нее получается лучше других. Это блюдо обожают ее домочадцы, да и само приготовление приносит удовольствие. Как правило, коронное блюдо достаточно простое и «домашнее» – это могут быть пирожки, пельмени, плов, суп или просто пюре с котлетками. Сегодня мы поговорим о любимом блюде многих россиян, которое имеет все шансы стать вашим коронным – варениках.

Десерты без духовки Чтобы приготовить пирожные, торт или другой вкусный десерт, вовсе не обязательно использовать духовку. В некоторых случаях достаточно её антипода – холодильника. Речь идёт не только о тортах из готовых коржей, мороженом и фруктовых салатах со взбитыми сливками. Существует довольно большое количество рецептов сладких блюд, не требующих выпечки. ›




 

36host.ru |