Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Брезаола Происхождение слова «брезаола» точно неизвестно, однако само блюдо в Италии знают и почитают давно – так в этой стране называют вяленую ветчину из говядины. Рецепты брезаолы существуют десятки веков, и они постоянно совершенствуются, так что представить итальянскую кухню без нее просто невозможно. А уж блюда, которые готовятся на ее основе, и не сосчитать! ›

Огурцы для похудения 12.06.2015 Автор: Lilie Огурцы для похуденияС началом овощного/ягодного сезона каждый, кто хоть немного думает о своем здоровье, старается максимально обогатить свое меню этими бесценными дарами природы, дабы восполнить витаминно-минеральный дефицит. И, конечно же, каждая женщина задумывается над тем, чтобы постройнеть, воспользовавшись обилием свежей растительной пищи. Для этого во всем не обязате... (Просмотров: 337)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как реанимировать блюдо при пересоле 13.05.2015 Автор: Lilie Как реанимировать блюдо при пересолеДаже с самой опытной хозяйкой может случиться такой конфуз, как пересол. Казалось бы, не велика проблема, но эта неприятная мелочь способна изрядно подпортить настроение. Однако, опускать руки и, тем более, выкидывать блюдо не стоит - напротив, быстренько оцениваем ситуацию и преступаем к срочной реанимации блюда! (Просмотров: 674)

Интересные факты о шоколаде 10.07.2015 Автор: Lilie Интересные факты о шоколадеЕжегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный День Шоколада (World Chocolate Day). И к этому вкусному дню для Вас подборка интересных фактов о самом известном во всем мире лакомстве. Главными источниками калорий в шоколаде являются сахар и м... (Просмотров: 413)




 

36host.ru |