Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Польза рисовой диеты для похудения и не только рисовая каша На текущий момент времени существует огромное количество всевозможных диет, ориентированных на избавление от лишнего веса, однако фактически ни одна из них не может конкурировать с рисовой по своему разнообразию и невероятной эффективности. Ко всему прочему, подобная диета славится своей безопасностью и позволяет не только скинуть определенное количество килограммов, но и вывести из организма токсины, шлаки и прочие отложения, которые могут присутствовать в нем на протяжении многих лет.

Как сделать вареники с картошкой Как сделать вареники с картошкой У каждой хозяйки есть свое коронное блюдо – то, которое у нее получается лучше других. Это блюдо обожают ее домочадцы, да и само приготовление приносит удовольствие. Как правило, коронное блюдо достаточно простое и «домашнее» – это могут быть пирожки, пельмени, плов, суп или просто пюре с котлетками. Сегодня мы поговорим о любимом блюде многих россиян, которое имеет все шансы стать вашим коронным – варениках.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Миндальное удовольствие 15.01.2016 Автор: Lilie Миндальное удовольствиеСложно найти человека, которому незнаком горьковатый вкус миндаля. Родина этого ореха доподлинно неизвестна, предположительно это Средняя Азия или Китай, но известно, что миндаль считают самым полезным из всех орехов, и тот миндаль, к которому мы привыкли, называют сладким, а по-настоящему горькие орехи есть запрещено из-за наличия в них токсичных веществ.<... (Просмотров: 560)

Раскрываем вкус рыбы, используя приправы 29.01.2015 Автор: Lilie Раскрываем вкус рыбыЛюбой продукт может стать вкуснее, если его грамотно приправить. Но важно понимать, что специи не должны заменить истинный вкус. Приправа лишь помогает вкусу раскрыться. Поговорим о том, какие приправы и специи идеально подойдут для рыбы. Большинство сортов рыб не имеет ярко выраженного вкуса, потому этот продукт хорошо сочетается почти со всеми ... (Просмотров: 517)




 

36host.ru |