Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Секреты и способы консервирования 30.06.2016 Автор: Lilie Секреты и способы консервированияКто из нас не знаком с этим загадочным, отчасти магическим процессом - домашнее консервирование? С наступлением долгожданного сезона свежих фруктов, ягод и овощей, практически каждая хозяйка, вооружившись закаточной машинкой, крышками и банками, регулярно колдует на кухне, стремясь заготовить побольше, и продлить тем самым этот сезон а... (Просмотров: 375)

Лучшее лекарство от кашля - шоколад! 10.01.2016 Автор: Lilie Лучшее лекарство от кашля - шоколад!Мед и лимон всегда считались лучшим средством для борьбы с кашлем. Однако профессор Алин Морис (Alyn Morice), ведущий эксперт в области респираторной медицины считает, что лучшее средство - обычный шоколад. Только он может быстро успокоить кашель. Исследования профессора зашли настолько... (Просмотров: 797)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Великий пост и кухня Средиземноморья Главное предназначение постов – очищение души, мыслей и тела. Достичь этого можно путём аскетизма, отказа от всего лишнего. Еда во время поста должна служить единственной цели – поддержанию сил, а для этого она должна быть очень простой, как по вкусу, так и по способу приготовления. В эту схему отлично вписываются многие традиционные блюда русской кухни, но мы сегодня поговорим не о ней, а о кухне Средиземноморья, которая гораздо лучше подходит для сложного Великого поста. ›

Плод мудрости и хорошего настроения 26.11.2015 Автор: Lilie Плод мудрости и хорошего настроенияБанановая пальма - не дерево, как считают многие, а трава! Правда, стебель травки достигает до 10 метров в высоту, а его диаметр до 40 сантиметров. На одном стебле может висеть до 300 плодов, общий вес которых порой доходит до 500 кг! На Сейшельском острове Мао растут красные и черные бананы. ... (Просмотров: 270)




 

36host.ru |