Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Рождественское дерево из гамбургеров 17.12.2014 Автор: Lilie Рождественское дерево из гамбургеровКакие праздники без настоящего шоу? Джон Кларксон (John Clarkson) - известный многим как владелец небольшой закусочной в Пристоне, а так же, как создатель "Спам" пончиков и невероятно высоченного гамбургера вновь удивил своих поклонников и клиентов. Он соорудил некое строение из гамбургеров, являющее собой, ... (Просмотров: 671)

Как правильно обжаривать лук Как правильно обжаривать лук Лук добавляют в самые разные блюда, такие как супы, салаты, закуски, блюда в горшочках, главные блюда и гарниры. Существует множество различных его видов, и каждый из них имеет свой легкий отличительный вкус. Существует также много различных способов приготовить лук. Пассированный в сковороде - один из самых известных.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Домашнее консервирование с автоклавом Домашнее консервирование с автоклавом Большей части населения знакома практика заготовки домашних консервов, солений и маринадов. Это отличный способ сохранить собранный урожай в виде полезных и вкусных продуктов. Консервы, приобретенные в магазинах, в своем составе имеют разные добавки, красители. Нередко, такая продукция имеет высокую стоимость. Отличным вариантом является домашнее консервирование. Сам процесс заготовки достаточно трудоемкий и требует определенного количества свободного времени. С развитием технологий он значительно упростился. Сегодня наиболее оптимальным решением является автоклав.

Пост – время знакомиться с экзотикой Парадокс цивилизации – чем лучше живется человеку в смысле питания, тем больше он отказывается от злаков. Удивительно, но зерновые культуры, которые спасли столько поколений от голода, стали восприниматься как еда для бедняков. К счастью, мода на здоровое питание понемногу реабилитирует злаки, и они всё чаще появляются на нашем столе. ›




 

36host.ru |