Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Норвежское пиво из пиццы и... денег 05.02.2016 Автор: Lilie Норвежское пиво из пиццы и... денегЗамороженная пицца - типичное и самое что ни на есть традиционное Норвежское блюдо. Не верите? А вот и зря! Численность Норвегии - примерно 5 миллионов человек, а крупнейшая компания по производству замороженной пиццы «Swedish Grandiosa» продает около 40 миллионов замороженных пицц в год! (Просмотров: 1268)

Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Деревенские продукты являются самыми экологически чистыми и полезными среди всего разнообразия существующих овощей, фруктов и ягод. Они не содержат вредных примесей и химикатов, которые накапливаются в продуктах в процессе химической обработки во время взращивания в промышленных масштабах. Если в составе присутствуют пестициды и химические удобрения, то овощи принесут мало пользы, а вот вред от них может сказаться на общем состоянии здоровья.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

«Салон Шоколада» в Москве 27.01.2015 Автор: Lilie «Салон Шоколада» в МосквеSalon du Chocolat (франц. – «Салон Шоколада») – это бренд мирового уровня в шоколадной и кондитерской индустрии. И в этом году международный фестиваль после долгого перерыва снова пройдет в российской столице и обещает стать одним из наиболее ярких событий этого года. Особенно для тех, кто... (Просмотров: 950)

Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Запах – это самое первое, с чем сталкивается гость, который входит в дом. Каждый дом имеет свой собственный уникальный аромат, который дает возможность вошедшему человеку сформировать первое впечатление о хозяевах жилища. К сожалению, на сегодняшний день приятным свежим ароматом похвастаться может далеко не каждый. Зачастую большинство помещений обладает не очень приятным и затхлым запахом. Это обусловлено множеством различным причин, но вопреки всему каждый человек стремится поддерживать в своем жилье благоухание.




 

36host.ru |