Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)

Использовать цветы в кулинарии додумались ещё более 2000 лет назад. Эта тенденция проявилась независимо друг от друга, в разных уголках планеты Япония, Китай, Ливия, Индия; позже проникли в Итальянскую и Французскую кухню. Цветоеденье переживало, как упадок так и расцвет популярности. В наше время встретить цветы в меню ресторанов Европы сложно, а вот в Азии они числятся в качестве дорогого и эксклюзивного блюда. Так же эта... (Просмотров: 1035)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Меню на Хэллоуин: традиционные блюда некоторых стран 26.09.2016 Автор: Lilie Меню Хэллоуин: традиционные блюда некоторых странТыква - звезда Хэллоуина в большинстве стран мира, но меню многих регионов отнюдь не ограничивается только рецептами на её основе. Есть масса блюд, не имеющих с тыквой ничего общего, которые всегда присутствуют на столе в Хэллоуин. У них тоже есть своя история, традиции и особая, хэллоуинская символика. Ес... (Просмотров: 196)

За окном холода? Согреет сытная еда! 14.01.2015 Автор: Lilie За окном холода? Согреет сытная еда!С приходом зимы отношение к еде меняется у подавляющего большинства людей. Даже те, кто вечно сидит на диетах, все чаще задумываются о тарелке с горячим. И не удивительно. Когда на улице холодно, наш организм тратит много сил на то, чтобы согреться, потому зимой мы быстрее устаем и нам все сложнее заставить себя просыпаться по утра... (Просмотров: 468)




 

36host.ru |